当前位置: 首页 > 专题活动 > 好家风我来传 > 详情好家风我来传

警钟街小学“好家风我来传”手抄报获奖名单

【来源】和信彩票_官网     【发布时间】 2016-05-31 17:23:39     【字号 】 【关闭

“好家风我来传”手抄报获奖名单

 

班级

姓名

获奖等级

班级

姓名

获奖等级

班级

姓名

获奖等级

3.1

黄博

特等奖

3.4

钟静汶

特等奖

4.3

赵鑫玥

特等奖

3.1

陈烜民

特等奖

3.4

何佳辛

特等奖

4.3

邹思颖

特等奖

3.1

何羽霏

特等奖

3.4

王玲瑞

特等奖

4.5

徐小茹

特等奖

3.1

郑雅文

特等奖

3.4

朱帝衡

特等奖

5.2

王姝雯

特等奖

3.1

代梦希

特等奖

3.4

吴睿浩

特等奖

6.2

张铷仟弘

特等奖

3.1

陈泠鑫

特等奖

3.5

蒲俊杉

特等奖

6.2

龙姝贝

特等奖

3.1

皮慧萍

特等奖

3.5

周施羽

特等奖

6.5

勾艺桥

特等奖

3.1

刘铭宇

特等奖

4.1

田宇恒

特等奖

6.5

范逸菲

特等奖

3.1

黄梓瑜

特等奖

4.1

邹宇杰

特等奖

6.5

颜子怡

特等奖

3.2

鲜佳益

特等奖

4.1

陈钇佟

特等奖

6.5

刘佳欣

特等奖

3.2

朱芮影

特等奖

4.1

唐浩丹

特等奖

6.5

强诗景

特等奖

3.4

王悦童

特等奖

 

 

 

 

 

 

 

 

1.4

陈钲予

一等奖

4.2

梁景川子

一等奖

6.1

郑涵之

一等奖

2.1

吴依诺

一等奖

4.2

蒲瑀江

一等奖

6.1

唐怡馨

一等奖

3.1

赵睿博

一等奖

4.2

张俊尧

一等奖

6.2

敬璐瑶

一等奖

3.1

侯霖纹宇

一等奖

4.2

郭梁玥

一等奖

6.2

梁馨月

一等奖

3.2

刘子萌

一等奖

4.3

邹韵兮

一等奖

6.3

封雨

一等奖

3.2

谢语妃

一等奖

4.4

王思鳗

一等奖

6.4

罗煊云珠

一等奖

3.3

孙榕檗

一等奖

4.4

梁心田

一等奖

6.4

严敏绮

一等奖

3.3

王梓耀

一等奖

4.5

甘科阳

一等奖

6.4

文佳怡

一等奖

3.4

苏星亦

一等奖

5.2

赵美锦

一等奖

6.4

刘珈利

一等奖

3.5

彭治鸣

一等奖

5.3

陈欣灵

一等奖

6.4

徐帆琳

一等奖

3.5

邓妍

一等奖

5.4

甘舫其

一等奖

6.5

洪丝芮

一等奖

3.5

胥金辰

一等奖

5.4

熊紫廷

一等奖

6.5

邹艾栖

一等奖

4.1

邱钰淇

一等奖

5.5

李佩恩

一等奖

6.5

申蕾孜

一等奖

4.1

雷舒涵

一等奖

 

 

 

 

 

 

 

 

2.1

冉栖桐

二等奖

4.3

徐海平

二等奖

5.2

任函锐

二等奖

3.2

鄢语欣

二等奖

4.4

岳亦洲

二等奖

5.3

聂雨涵

二等奖

3.2

刘乔莹

二等奖

4.4

程予飞

二等奖

5.5

曾雪颖

二等奖

3.2

张洪博

二等奖

4.4

李依依

二等奖

5.5

夏佳穗

二等奖

3.3

谢成飞

二等奖

4.4

王柯锦

二等奖

5.5

梁晨

二等奖

3.3

文罗苓枫

二等奖

4.4

陈沁歆

二等奖

6.1

易馨媛

二等奖

3.3

彭宇轩

二等奖

4.5

冯钰淳

二等奖

6.1

何唐建洋

二等奖

4.1

杨欣蕊

二等奖

4.5

赵佳仪

二等奖

6.2

邴佳琪

二等奖

4.1

何国豪

二等奖

4.5

吴香凝

二等奖

6.2

赵雯宇

二等奖

4.2

王思琪

二等奖

4.5

徐子瑶

二等奖

6.3

王紫阳

二等奖

4.2

蒲妍怡

二等奖

4.5

洪嘉钰

二等奖

6.3

徐志浩

二等奖

4.2

付渝雯

二等奖

4.5

殷恩玫

二等奖

6.3

邓子扬

二等奖

4.2

赵心媛

二等奖

5.1

赖佳欣

二等奖

6.3

何嘉欣

二等奖

4.3

张欣怡

二等奖

5.2

于涵

二等奖

6.4

于昕卉

二等奖

4.3

龙昶文

二等奖

5.2

蒋佳

二等奖

 

 

 

 

 

相关链接